Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Gelbes Haus, monogrammiert und datiert unten links: R. H (19)49, rückseitig bezeichnet: Gelbes Haus, Hradil 49 Rudolf,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50,5 cm, gerahmt Ruf 1600
11.10.2018 - 15:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Rudolf Hradil *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-