Gerhild Diesner *
(Innsbruck 1915 -1995 Hall in Tirol) Blumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: Diesner (19)74, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 34 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 2600
11.10.2018 - 15:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Gerhild Diesner *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |