Diamantarmband
Gold 750, Design: Anton Frühauf (Italien 1914-1999), Ausführung 1960-1970, kombiniert mit Diamantrauten, kleinen Rubinen und Smaragden, Steckschließe, Länge ca. 20 cm, Sicherheitskettchen, Erzeugerpunze und italienisches Beschauzeichen, ca. 49,6 g Ruf 2200øg49
11.10.2018 - 15:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Diamantarmband
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |