Brillant Anhänger
Gold 750/Platin 950 kombiniert, mattiert, Brillanten, zus. ca. 2,00 ct, auch als Brosche tragbar, rückseitig bezeichnet Kiebäck, 20,7 g, UmarbeitungøG20
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
04.09.2017 - 17:07
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Brillant Anhänger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.09.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2017 |