R. Axmann, um 1880
Bildnis eines Bärtigen, signiert und datiert R. Axmann 1885, Öl auf Leinwand, 26 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 90,-
R. Axmann, um 1880
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |