Brillant Schlangenarmband
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, zwei Smaragde als Augen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdts., 33,8 g, fachmännisch durchgeführte Reparaturstellen, zwei offene Drahtverbindungenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.09.2017 - 17:13
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillant Schlangenarmband
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.09.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2017 |