Emailschale,
China, 18. Jh., farbig gemalter figuraler Dekor von Damen und Kind in Garten, Dm. 21,5 cm, Boden mit Marke, bestoßen, restauriert
Expertin: Regina Herbst
19.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Emailschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2018 - 16:00 |