Brillant Anhänger "Löwe"
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, tlw. beweglich montiert, aufklappbares Collant, 12 g, Etui der Fa. Wagnerøg12
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.09.2017 - 17:26
- Startpreis:
Brillant Anhänger "Löwe"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.09.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2017 |
- 2 Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge, zusammen ca. 1,50 ct
- Schreibmaschine ALBUS
- GROECHENIG & Co Büromaschinen, 2 Glasschilder einer Wiener Geschäftsstelle
- 2 Bleistiftspitzmaschinen JUPITER URMODELL und Jupiter 2