Saphir Brillant Damenring
Gold 750, drei Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, Saphire im Princess-Schliff, RW 49, 3,9 g, Etui der Fa. Haban, Wien, deutlichere Tragespurenøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.09.2017 - 17:28
- Startpreis:
Saphir Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.09.2017 - 17:28 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2017 |