Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Prappernitzen-Nitzen, signiert, datiert und betitelt unten links: O. Eder (19)85, Bleistift/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 59 x 83 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |