Johann Sperlhofer *
(Bad Ischl 1938 geb.) Männerakt, signiert und datiert unten links: Sperlhofer 1977, Öl auf Holzpressplatte, ca. 44 x 32 cm, gerahmt
20.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Johann Sperlhofer *
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |