Jeremias Wolff
(Augsburg 1663-1724) "Das Lauffer-Tor zu Nürnberg", kolorierte Radierung, signiert: "Jeremias Wolff excud. A. V.", bzw. bezeichnet: "2", ca. 18 x 29 cm, Passepartout, verglast, Goldleistenrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Jeremias Wolff
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |