Franz Glaubacher *
(Sarajevo 1896-1974 Linz) Mühlviertler Landschaft bei Waldhausen, signiert und datiert unten links: F. Glaubacher 1950, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Glaubacher *
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |