Riechfläschen? - Brautwerber, Deutsch, Gmünd, 19. Jahrhundert
13-lötiges Silber, hohl gepresst, teilweise getrieben, ziseliert, Höhe ca. 6 cm, ca. 8,5 g, Feingehaltspunze, Stadtmarke für Gmünd, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |