A. Gerhart
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Begrüßungsumtrunk zu Pferd, signiert unten rechts: A. Gerhart, Öl auf Holz, ca. 14 x 21 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
A. Gerhart
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |