Brillantring und -armband zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, mit Saphiren kombiniert, Steckschließe, Länge ca. 17,5 cm, teilweise italienische Beschauzeichen, Gesamtgewicht 10,5 g, RW 59 øG11
20.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |