Rival Tavannes Watch
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, vergoldetes/versilbertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse mit blau emaillierten Ringen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 47,8 mm, Gesamtgewicht 57 g, Email ausgeschartet, Glas fehlt, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wiesinger
21.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Rival Tavannes Watch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 21.09.2018 - 11:00 |