Eterna Chronometre, Schlüsseltaschenuhr
Metall/Silber, Anker- und Zylinderwerk, Eterna Werknr. 2649485, Gehäusenr. 238827, kl. Sekunde, färbig bemaltes Zifferblatt, DM ca. 50/51 mm, 151 g, 2 Uhrketten Metall, tlw. vergoldet, 1 Schlüssel, 21,8 g Zifferblatt beschädigt seitlich kl. Druckstellen, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 21.09.2018 - 11:00 |