Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Portrait zweier Mädchen, signiert unten mittig: Erwin Dom O-Sen, Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, obere und untere Rand mit sichtbaren Fixierungslöchern
21.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Erwin Dominik Osen *
Auktion: | Erwin Dom(inik) Osen (1891-1970) - Papierarbeiten und Gemälde |
Datum: | 21.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-