Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Weltallvision, signiert unten mittig: Erwin Dom O-Sen, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, beschädigter Rahmen, Leinwand an einer Stelle minimal löchrig
21.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Erwin Dominik Osen *
Auktion: | Erwin Dom(inik) Osen (1891-1970) - Papierarbeiten und Gemälde |
Datum: | 21.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2018 |