Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Berglandschaft (Grimming?), handsigniert Pfob, Öl auf Holzfaserplatte, 50 x 60 cm, gerahmt
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Oskar Pfob *
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |