Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert W. Schmögner 1988, Öl/Karton auf Holzplatte kaschiert, Blattgröße 51 x 66 cm, unter Plexiglas, schwarz gebeizter Kastenrahmen, dieser abgerieben, bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Walter Schmögner *
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |