Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt "Tempelanlage", handsigniert, datiert W. Schmögner 07 sowie monogrammiert, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Walter Schmögner *
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-