Künstler um 1900
Bildnis einer Dame mit Sonnenblume, handsigniert, datiert F. Hasenöhrl 1902, Öl auf Leinwand, 88,5 x 53 cm, auf Spannrahmen, Leinwand krakeliert, abgerieben, Rahmen fehlt
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |