Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Jagdstillleben, handsigniert datiert Wallner 40, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 46,5 x 46 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |