Henry Maidment
(Britischer Künstler 19./20. Jahrhundert) Landidylle, monogrammiert, datiert HM 1908, Öl/Leinwand doubliert, 30 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Henry Maidment
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |