Wandspiegel in spätbarockem Charakter
Tafelgröße 77 x 37,5 cm, plastisch bescnitzte Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, durchbrochen gearbeitete Bekrönung, Gesamthöhe 108 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung abgeblättert, Tafel erneuert
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |