Tisch im RenaissanceCharakter
aus massivem Eichenholz, dunkelbraun gebeizt, mit gewundenen Füßen und plastischem Schnitzwerk geziert, 6-eckige Zwischenplatte, sternförmigfurnierte Deckplatte, Durchmesser 100 cm, restauriert
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Tisch im RenaissanceCharakter
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |