Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Bühnenszene, handsigniert Oskar Laske, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 11 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering altersfleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |