Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam wohlbehütet", handsigniert R. Hausner, datiert 1969, Lithographie, Nr. 711 von 1000nummerierten Exemplaren, Steingröße 21,5 x 34 cm, verglast, gerahmt
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: