August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Kleiner Vorgarten in der Südsteiermark, handsigniert, datiert Trummer 2002, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, gerahmt
24.09.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
August Trummer *
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |