Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Reisigsammlerin auf dem Heimweg, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 49,5 x 64,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, links unten geringfügig abgeblättert, Originalrahmen in gutem Erhaltungszustand
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |