Silber-Konvolut (800-900fein)
bestehend aus: 2 Kännchen, 1 Becher, 1 Aufsatz, glatte Wandungen, teilweise beschriftet, Gesamtgewicht 495 g, zum Großteil Dianakopfpunze 1872-1922 (1 Stück aus Birmingham/England), Altersspuren, fleckig
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Silber-Konvolut (800-900fein)
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |