Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Arbeit in der Scheune, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |