Franz Xaver Jung-Ilsenheim
(Wien 1883-1963) ZUGESCHRIEBEN "St. Georg", Entwurf eines Schützen-Diplom 1935, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 18 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren Provinienz: ursprünglich aus dem Besitz von Fürst Rüdiger v. Starhemberg
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |