Soldatenbüste "Gebirgsjäger"
aus Kiefernholz, vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, Höhe 35,5 cm, auf der Rückseite signiert, datiert A. Wallaza 1944, abgerieben, trockenrissig
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Soldatenbüste "Gebirgsjäger"
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |