Steirischer Maler Anfang 20. Jhdt.
Erwartungsvoll, handsigniert Anton Haida, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35,5 x 23 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |