Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, handsigniert, datiert Josef Brandstätter 1979, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47,5 x 35,5 cm, in Profilholzrahmen
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Josef Brandstätter
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |