Spätbiedermeier Zierschale
aus Silber (13-lötig), runde durchbrochene Grundform, getriebener Rankendekor mit Blüten und Früchten geziert, Durchmesser 20 cm, 161,8 g, Wiener Schlagzeichen 1857, Meisterzeichen AT, guter Erhaltungszustand
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Spätbiedermeier Zierschale
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |