6 Teetassen mit Untertassen
aus Silber (800 fein), mit umlaufenden Perlrändern geziert, farblose, geschliffene Glaseinsätze, Gesamtgewicht ca. 1100 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen J. V, gering abgerieben
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
6 Teetassen mit Untertassen
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |