Jogltisch um 1900
aus verschiednenen, braun gebeizten Nadelhölzern, Gestell mit umlaufendem Fußkranz, 1 Kastenlade, Schiebeplatte 115 x 125 cm, monogrammiert und datiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Lade später erneuert
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Jogltisch um 1900
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |