Josef Teufel
(Gresten 1959-2008) Betitelt "Kubins Traum", Rückseite mit Widmung, datiert und signiert 29.12.1993 Teufel Josef, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 33 cm, Rand beschädigt
Provenienz: Aufgelistet in der Broschüre Joe Temelusa Nr. 25 WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Josef Teufel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |