Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Lupinen in Vase", rechts unten signiert E. Huber, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 30 cm, links oben mit Knickstelle, verglast, geschnitzter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-