Künstler um 1900, 2 Bilder:
Ansicht eines Schlosses in einer Parkanlage, links unten undeutlich signiert und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 26 und 14,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Künstler um 1900, 2 Bilder:
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |