Anton Watzl *
(Linz 1930-1994) Städtisches Treiben, signiert, datiert: A. Watzl (1)966, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Anton Watzl *
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |