Maler 20. Jh.
2 Bilder "Figuren der commedia dell' arte", übermalte Reproduktionen auf Holz, rückwärts mit alten Klebezetteln, ca. 14 x 10 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 75,-
Maler 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |