Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Verschiedene figurale Darstellungen", in 11 Abbildungen, signiert und datiert J Fischnaller (19)92, Stiftzeichnungen auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 41 x 55 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |