Maler Ende 19. Jh.
"Mädchen mit Bilderbuch", Kohle/Mischtechnik auf Karton, kaschiert, ca. 29 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |