Maler Anfang 20. Jahrhundert
Die Seufzerbrücke in Venedig undeutlich signiert, Aquarell und Deckfarben auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |