Angela Berger *
(Schärding 1961 geb.) 3 Bilder: Figurale Darstellungen, rechts unten signiert: Angela Berger, Radierungen, tlw. in Farbe, nummeriert 3/25, 21/24 und 22/24, Passepartoutgröße ca. 24 x 21 cm, Blattgrößen ca. 27 x 20 cm und 18 x 13 cm, verglast, gerahmt, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Angela Berger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |